VITERIA - BULLONERIA - UTENSILERIA DELLE MIGLIORI MARCHE

Area riservata clienti

Ordini on-line Download fatture
Orari di apertura di sede e filiali:
da lunedì a venerdì
dalle 8:00 alle 12:00
e dalle 14:00 alle 18:00
I nostri contatti telefonici:
Sede di Parma: 0521.277611
Vicenza: 0444.239321
Suzzara: 0376.532118
Mantova: 0376.365402
Brescia: 030.3533534
Settimo Milanese: 02.33514117
Anzola Emilia: 051.733337
Piacenza: 0523.571820
Verona: 045.8511433
Seguici su Facebook

Nastro adesivo personalizzato

PRESTAMPATI CON LOGO E NOME CLIENTE
PRESTAMPATI DI SEGNALAZIONE con altre scritte come:
FRAGILE – CONFORME – URGENTE...

Rotolo nastro da imballo PLP acrilico LOW NOISE silenzioso 28 MY 50x66.

540 rotoli 1 colore escluso il fondo € 1,090 cad.
1080 rotoli 2 colori escluso il fondo € 0,990cad.
1800 rotoli 3 colori escluso il fondo € 1,100 cad. 

FONDI DISPONIBILI:
BIANCO – AVANA – TRASPARENTE
Colore stampato positivo

Esempio di nastro:
bianco con scritta nera = € 1,090 cad.
bianco con due colori = € 0,990 cad.
Trasparente con scritta nera = € 1,090 cad.
Trasparente con due colori = € 0,990 cad.

Prezzo di vendita finito comprensivo di impianto stampa, consegna 15 gg lavorativi da conferma.

Contattate i nostri uffici vendita o i nostri agenti per invio vs graditi ordini.

Parma: tel. 0521.277611 • info@commercialdado.it
Mantova: tel. 0376.365402 • mantova@commercialdado.it
Piacenza: tel. 0523.571820 • piacenza@commercialdado.it
Anzola Emilia: tel. 051.733337 • anzola@commercialdado.it 
Suzzara: tel. 0376.532118 • suzzara@commercialdado.it
Brescia: tel. 030.3533534 • brescia@commercialdado.it
Settimo Milanese: tel. 02.33514117 • milano@commercialdado.it
Verona: tel. 045.8511433 • verona@commercialdado.it
Vicenza: tel. 0444.239321 • vicenza@commercialdado.it

DOCUMENTI ALLEGATI

Offerta del mese

  • Offerta del mese

In primo piano

  • Informativa Carcano
  • Iscriviti alla Newsletter
  • Bulloneria per costruzioni metalliche SB-HV-HR EN 15048
  • Servizio Kanban - rifornimento conternitori