VITERIA - BULLONERIA - UTENSILERIA DELLE MIGLIORI MARCHE

Area riservata clienti

Ordini on-line Download fatture
Vendita solo a Partite IVA
Orari di apertura di sede e filiali:
da lunedì a venerdì
dalle 8:00 alle 12:00
e dalle 14:00 alle 18:00
I nostri contatti telefonici:
Sede di Parma: 0521.277611
Vicenza: 0444.239321
Suzzara: 0376.532118
Mantova: 0376.365402
Brescia: 030.3533534
Settimo Milanese: 02.33514117
Anzola Emilia: 051.733337
Piacenza: 0523.571820
Verona: 045.8511433
Seguici su Facebook

Promo guanti da lavoro in fiore + Sconto Merce

  • Materiale: pelle fiore
  • Bordato
  • Colore: bianco
  • DPI 2a Categoria
  • Taglia 8 - 9 - 10 - 11
  • Pz./conf 12
  • Imballo 120
Articolo Prezzo
al paio
Prezzo al paio 
per acquisto min. 
360 paia
LODO1330331 € 2,90 iva esc. € 1,72 iva esc.

  
Ogni 360 paia avrai in sconto merce 120 paia di guanti
+ pagamento a 60 giorni


(Taglie assortite a blocchi di 120 pz)


PROMOZIONE VALIDA FINO AL 31/12/20


Per ordinare, manda una mail al magazzino a te più vicino!


Parma: tel. 0521.277611 • info@commercialdado.it
Mantova: tel. 0376.365402 • mantova@commercialdado.it
Piacenza: tel. 0523.571820 • piacenza@commercialdado.it
Anzola Emilia: tel. 051.733337 • anzola@commercialdado.it 
Suzzara: tel. 0376.532118 • suzzara@commercialdado.it
Brescia: tel. 030.3533534 • brescia@commercialdado.it
Settimo Milanese: tel. 02.33514117 • milano@commercialdado.it
Vicenza: tel. 0444.239321 • vicenza@commercialdado.it
Verona: tel. 045.8511433 • verona@commercialdado.it
DOCUMENTI ALLEGATI
Scarica la promozione Scarica la promozione  (2105 Kb)

Offerta del mese

  • Offerta del mese

In primo piano

  • Informativa Carcano
  • Iscriviti alla Newsletter
  • Bulloneria per costruzioni metalliche SB-HV-HR EN 15048
  • Servizio Kanban - rifornimento conternitori