VITERIA - BULLONERIA - UTENSILERIA DELLE MIGLIORI MARCHE

Area riservata clienti

Ordini on-line
Vendita solo a Partite IVA
Orari di apertura di sede e filiali:
da lunedì a venerdì
dalle 8:00 alle 12:00
e dalle 14:00 alle 18:00
I nostri contatti telefonici:
Sede di Parma: 0521.277611
Vicenza: 0444.239321
Suzzara: 0376.532118
Mantova: 0376.365402
Brescia: 030.3533534
Settimo Milanese: 02.33514117
Anzola Emilia: 051.733337
Piacenza: 0523.571820
Verona: 045.8511433
Seguici su Facebook

Regali Utili USAG! Assortimento inserti, pinze per anelli, borsa utensili

Assortimento inserti - 692 J49
Inserti ad intaglio: 4-4,5-5,5-6,0-6,5-8
Inserti a croce PHILLIPS®: PH 1-1-2-2-2-3
Inserti a croce POZIDRIV®: PZ 1-1-2-2-2-3-3
Inserti esagono maschio: 2-3-3-4-4-5-5-6-6
Inserti TORX®: TX 10-10-15-15-20-20-25-25-30-30
Inserti TORX® Tamper Resistant STX: 10-15-15-20-20-25-25-30-30-40
Portainserti magnetico: 1
cod. U06920041
Listino 36,40 € - Promo 27,00
per te SOLO 24,30 € 
iva esc.
 
 
Serie 4 pinze per anelli elastici - 127 N/SE4
Pinze per anelli elastici interni 127 N 19÷60-127 PN 19÷60.
Pinze per anelli elastici esterni 128 N 19÷60-128 PN 19÷60.
cod. U01279000P
Listino 89,50 € - Promo 63,00
per te SOLO 56,70 € 
iva esc.
 
Borsa portautensili pieghevole (vuota) - 007 FTSV
Tessuto ad altissima resistenza.
8 pratici e comodi vani portautensili.
Pannello centrale con elastici portautensi in entrambi i lati.
Asole porta martello
cod. U00070060
Listino 30,30 € - Promo 21,30
per te SOLO 19,17 € 
iva esc.
 

Per ordinare, manda una mail al magazzino a te più vicino!

Parma: tel. 0521.277611 • info@commercialdado.it
Mantova: tel. 0376.365402 • mantova@commercialdado.it
Piacenza: tel. 0523.571820 • piacenza@commercialdado.it
Anzola Emilia: tel. 051.733337 • anzola@commercialdado.it 
Suzzara: tel. 0376.532118 • suzzara@commercialdado.it
Brescia: tel. 030.3533534 • brescia@commercialdado.it
Settimo Milanese: tel. 02.33514117 • milano@commercialdado.it
Vicenza: tel. 0444.239321 • vicenza@commercialdado.it
Verona: tel. 045.8511433 • verona@commercialdado.it

 
DOCUMENTI ALLEGATI

Offerta del mese

  • Offerta del mese

In primo piano

  • Informativa Carcano
  • Iscriviti alla Newsletter
  • Bulloneria per costruzioni metalliche SB-HV-HR EN 15048
  • Servizio Kanban - rifornimento conternitori