Evento dimostrativo Truck on Tour USAG

TI ASPETTIAMO 
Lunedì 17 Giugno - dalle 09:00 alle 11:00


In questa data eccezionale sarà presente presso Commercial Dado, Sede di Parma,
il nuovo mezzo dimostrativo USAG
allestito con la gamma del lamierato e con attenzione particolare all’arredamento industriale.

VIENI A SCOPRIRLO!


Per info, manda una mail al magazzino a te più vicino!

Parma:
tel. 0521.277611 • info@commercialdado.it
Mantova: tel. 0376.365402 • mantova@commercialdado.it
Piacenza: tel. 0523.571820 • piacenza@commercialdado.it
Anzola Emilia: tel. 051.733337 • anzola@commercialdado.it 
Suzzara: tel. 0376.532118 • suzzara@commercialdado.it
Brescia: tel. 030.3533534 • brescia@commercialdado.it
Settimo Milanese: tel. 02.33514117 • milano@commercialdado.it
Verona: tel. 045.8511433 • verona@commercialdado.it
Vicenza: tel. 0444.239321 • vicenza@commercialdado.i

Allegati / Manuali